Erdmuthe Scherzer-Klinger *
(geb. in Berlin-lebt in Linz) "brüche stücke", Mischtechnik auf Papier, signiert Klinger, datiert (19)95, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 72 x 62 cm, 1 Buch "brüche stücke" (TH) Ruf 200
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Erdmuthe Scherzer-Klinger *
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |